(11) 98858-1896
silviafcataldi@gmail.com

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Mogi das Cruzes / SPbairro Loteamento Mogilar, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, mobiliado, área construída 68,00 m², área útil 68,00 m²

R$ 860.000,00
Compartilhar:
Código: 1402
Bairro: Loteamento Mogilar
Condomínio: R$ 650,00
Área Útil: 68,00 m²
Área Construída: 68,00 m²
Em Condomínio: Sim
Mobiliado: Sim
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Valor por m²: R$ 12.647,00
Corretor Responsável
corretor-img
Silvia Cataldi

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Apartamento com 2 dormitórios à venda no Loteamento Mogilar, Mogi das Cruzes.
Se você busca conforto, sofisticação e um imóvel pronto para morar… essa é a oportunidade! 
Cozinha totalmente planejada e equipada:
✔️ Geladeira Brastemp
✔️ Micro-ondas Electrolux
✔️ Forno a gás
✔️ Cooktop
✔️ Depurador
Tudo com armários sob medida e excelente acabamento! 
Lavanderia com planejados + aquecedor Rinnai 
Sala elegante com painel ripado, painel de TV, teto rebaixado na sala de jantar e mesa rústica
Ambiente moderno e acolhedor!
Sacada ampla com churrasqueira, armário com lavatório, fechamento em vidro e persiana rolô blackout — conforto, privacidade e aproveitamento total do espaço em qualquer clima! 
Suíte do casal com cama, criado-mudo, armário planejado e banheiro com espelho iluminado 
Segundo dormitório com planejado e bancada para escritório — ideal para home office
Banheiro social com planejados e box
Apartamento todo com teto rebaixado, trazendo sofisticação em cada detalhe.
Andar alto
Pronto para morar, ligue e agenda uma visita!!!

CRECI/SP: 109483-F

Pela impossibilidade de atualizações diárias das informações sobre os imóveis aqui anunciados, poderá haver alterações de preços de acordo com os seus proprietários, assim como os imóveis poderão já ter sido negociados, ficando a imobiliária livre de responsabilidade sobre qualquer informação desatualizada. Porém, no momento da manifestação formal de interesse do cliente, esses dados serão atualizados para a correta informação.